Детский пульмонологический санаторий
«САЛЮТ» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения

188380, Ленинградская область, Гатчинский район, пгт. Вырица, ул. Лесная, д. 15

Тел. 8 (813 71) 49-807 logo

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ !!!

Дорогие женщины Адмиралтейского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Этот светлый весенний праздник является символом красоты, нежности и вдохновения. Трудно представить нашу историю без созидательного вклада женщин. Во все времена вы были и остаетесь олицетворением гармонии, мудрости и доброты – всех тех прекрасных качеств и непреходящих ценностей, на которых всегда стоял и будет стоять наш мир.

Вы воспитываете детей, храните семейный очаг, наполняя дом радостью, заботой и уютом. Современным женщинам подвластны практически все профессии. Многие из вас добиваются блестящих успехов в работе, занимаясь активной общественной деятельностью. Ваши преданность избранному делу, терпение и целеустремленность вдохновляют и поддерживают всех, кто вас окружает.

Сегодня в нашем районе, как и во всем городе и в стране многое делается для поддержки материнства и детства, сохранения и укрепления семейных основ и традиций. Для государства это безусловный приоритет.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, любви и заботы близких и, конечно же, мирного неба над головой!